• 28 августа 2018, вторник
  • Новосибирск, Фрунзе 234/1 London Bar

Science Slam Технопром- 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
28 августа 2018 c 21:00 до 23:00
Новосибирск
Фрунзе 234/1 London Bar

Science Slam на «Технопроме-2018». Бар, наука, рок-н-рол. Кто самый крутой ученый в нано мире? Двадцать восьмого августа в Новосибирске на сцене бара-ресторана LondonBar, пять молодых учёных за 10 минут расскажут о своих исследованиях в области науки и нанотехнологий. А ваши аплодисменты и беспристрастный шумомер определят победителя.

Научный стендап Science Slam на «Технопроме-2018»

28 августа, в 21час в LondonBar пятеро молодых учёных понятно и интересно расскажут о своих исследованиях.

Science Slam —  это международный формат выступлений молодых учёных, зажигательный микс стендапа и научного доклада. За 10 минут нужно прославить свою науку в нестандартной обстановке бара так, чтобы сорвать самые громкие аплодисменты зала.

Победитель получает боксёрские перчатки и возможность принимать участие во Всероссийском Science slam.

В Новосибирске Science Slam проводится с 2014  года и нашим слэмерам, и нам есть, чем гордиться! Новосибирцы — неоднократные победители межрегиональных и межународных слэмов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше